BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Готовимся к тусе


Готовимся к тусе

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Чёрт я буду пить сок!

0

32

Главное чтобы там мужики с пивом неприходили ато мы с веталей опять у мужиков пиво отнимем... ;)

0

33

блять вы 4его нах аааааааааааааааа 6а6ы :) слушай меня каждый нах скидывает по 400-1000 и выше =)) :beee:

0

34

:O

0

35

;)

0

36

:/

0

37

У МЕНЯ МАШОНКА СПОТЕЛА ФФААКК :beee:

0

38

ага бля таже самая хуйня,жара е6учая :/

0

39

Дорогие мои друзья! БратВа наХ! Скорее бы туса я уже ппц по вам скучаю, аж выть ХоЧЧтСо :friends:  !!!
На счет денег, у меня уже есть 1к и стараюсь копить есЧо...  чем больше тем лучше. 
С шашлыками как мне сообшили будет разбираться ДимагеРрр, шашлыки нам реально нужны без них не как, т.к. нам нужна реальная туса а не просто нажираловка.

Лучше меньше выпить и больше пожрать шашлыка и пообщаться, по фоткаться и вообще классно оттянуться, как люди.

0

40

Да Да Да :dance:  :dance:  :dance:  :dance: :dance:  :dance:  :dance:  :dance: :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

41

что ещё за ДА ДА ДА,это обезательно а не ДА ДА ДА! :mad:

0

42

блять я так зае6ался на даче.... :(

0

43

:P

0

44

раком в поле стоял?или каров доил на да4е+)?

0

45

Неа мы покупали 5 быков и 5 коров,но нас нае6али и дали 10 коров и они меня.................................................

0

46

:O и как?6оже.....................

0

47

:) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАДО ЕЩЁ НА ДАЧКУ СЪЕ3ДИТЬ!!!!!!!1

0

48

время идет к тусе... а понятного мало=(((
нас едет примерно 13 человек... нужно посчитать сколько нам нужно взять килограмм ... 1 кг стоит 185р... если брать по кг на лицо то вылезает 2405р

0

49

2045 р это нормально  если учесть что каждый берет по 1к рексов на столь великое мероприятие,
Плиз отпишите у кого сколько будет денег хотяб примерно чтобы мы знали на что нам расчитывать и скока нужно добавлять на крайняк

0

50

Все 6удет ок!

0

51

сКОКО ТОЧНО Я НЕЗНАЮ У МНУ БУДЕТ НУ ДУМАЮ НЕМЕНЬШЕ 500рексов 100%,всё будет кул!

0

52

Duo написал(а):

Лучше меньше выпить и больше пожрать шашлыка и пообщаться, по фоткаться и вообще классно оттянуться, как люди.

во! правильно!...шашлычек...водочка...свежий воздух.....мммммммм....поскорей бы!!!

0

53

Мы не Люди мы падонки!!! :D

0

54

Решайте скок кг шашлыков брать всего будем... от этого зависит скок возьмем другой жрачки и бухла=)

0

55

я зато чтобы пойти наловить бездомных кошек и собак а на деньги бухло!

0

56

ну нада сначало знать скока человек поедет а потом уже считать кг шашлыков...

0

57

Путь к жд Озерки
Не факт что мы сможем поехать на маршрутке... нас слишком много, много ящиков мяса хавки пакетов + в выходные сраные кучи дачников тоже едут на дачу..... поэтому как вариант можно на электричке прокатится ехать 20 минут идти 10 ... неа маршрутке примерн сток же... до жд стании ближе всего идти с ленты где мы примерн закупатся и буддем-)))

0

58

нуда поедем на электричке нахуй Эти душные автобусы на жаре это пиздец....

0

59

ну в электричке все равно будет дахуя народу поэтому на легкий путь над не расчитывать!

0

60

Народ тока плиз не обламайт с шашлыками!!! я бы приготовил но вы прикиньте скока мне их везти (((

0


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Готовимся к тусе