BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Готовимся к тусе


Готовимся к тусе

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Предлогаю пока на недельки 2-3 отложить наши тусы и подкопить деньжат, т.к. жарить сосиски надоело) я хочу шашлыков!

Я бы взял на себя их преготовление даже, тока ппц их везти как((   Если кто  еще умеет их правильно делать пишите тут, скинем денег,  купим мяса,  наварганим шашлычков и оттянимся по полной программе!

0

2

Я за купить готовые , так как я умею делать но часто они у меня получаются очень острые :)

0

3

:lol: Я 3А ТО 4ТО ДОХУЯ НАС НАРОДУ ГДЕТО У НАС 5000РУ6 В КАВГОЛО ШАШЛЫК ВЫПИВКА И 4ТО6 ВСЕ ПРОШЛО НОРМ А НЕ КАК ВСЕГДА САСИСКИ ПОТОРАШИ ТВУУУУ НАХ ЭТО!Я ХО4У НОРМ ОДАХНУТЬ ИЛИ НА ДА4У!6ЛЯТЬ И ПОСТОРАТЬСЯ 6Е3 ДРАК НАХ!4ТО6 6ЫЛА МЫ3ЫКА ВСЕМ ВЕСЕЛО КАСТЕР И ТОГДА ВСЕ 6УДЕТ COOL! :lol:  :lol:

0

4

Я тоже так хочю!!! ;)

0

5

А я хочу с начевкай...

0

6

УУУ эт надо домик а его нет....

0

7

Предлагаю на дачку к Димону в песочное!
Уютный двух этажный домик... 15 минут от озерков вокруг лес.

0

8

Нуу... я даже назнаю....надо подумать..... вдруг меня мама неотпустит.... :/

0

9

блин от города 6ли3ко!можна и кто не сможет нано4 6е3 но4и!я может тоже не 6уду 6е3 ни4и как светка =))))) :)

0

10

DblPKAблин от города 6ли3ко!можна и кто не сможет нано4 6е3 но4и!я может тоже не 6уду 6е3 ни4и как светка =)))))

4ёто я нехуя непонел,ты был пьян?тыже 6росил пить! :)

0

11

Вот тут полистайте фотки и увидите какая у него примерно дача!

0

12

Slee <-----BOS!я те6е говарю 4то если ты не сможешь нано4 то!То 6ли3ко от города ты можешь уехать от туда =)))!А я сам еще не 3наю 6уду я нано4 или нет =)))))Гыыык LoL's 3наешь ли ты вдольно4ных дорог шла 6осиком не желее ног +)Гык жопа :)

0

13

АААААА понел ,да отпустить отпутсят мен9l а останусь наноч или нет я посматреть по обстоятельствам!))
Мне стало так лехко дышать в открытое ОКНО!!!,и повтарать ей лиш однО......... :)

0

14

аааааааааааа лаги у меня фак

0

15

у мну бля тоже инет лагает,а аська и линяга норм пашет... :/

0

16

полетели на дачю я наночь бубу)))

0

17

мне 4его та не хо4ется нано4 :(

0

18

ну можно ненанычь утром приехать набухаться и уехать может димон сам нехочет нанычь))) а мы тут гадаем))

0

19

тревога каробку обасрали сука я ево найду пизда ему

0

20

ХЗ надо смотреть поденьгам во 1,а во 2 на месте захочится или нет...

0

21

ааааааааааааааа кто где????????????????????????????????????????????покажите мне его!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:

0

22

Антошка-Гандошка обосрал нас в болталке модеш посмотреть,я туда скопировал его пиздёш... :(

0

23

ЛЮДИ НОВАЯ ТУСА 6УДЕТ ГДЕ ТО 15-17ИЮНЯ=)И DIAMONDA НА ДА4И=)СИДОР ПИВО БАБЫ ВОДКА БАНЯ МУ3ЫКА БОСЕЙН САУНА=)))))ТОЛЬКО НАДО НАМ ГДЕ ТО 5000-6000 РУ66666 =)4ТО6 COOL ОДАХНУТЬ БЛЯТЬ НАХ СУКА!максимка ЖЕТТ :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

24

Я не пью!!! :mad:

0

25

Тыкся НакуЙ Бля че тут мУтим зНачИТЬ Такс!  Слухай Суды ! )  Я Значит БОС !     :bb:  <<<-- Это я!  и ВааПще Копим Денег
5к рублей это куйня накопить с рыла по 1к рублей и ВсО даже больше выйдет,  на накопление у нас есть 15-17 дней  по 50р в день и вот уже  750-850 рексов  ну + у родаков взять 200-300  думаю дадут, а те кто работают им вообще кульно сразу 1к деревянных и уСо ГатоВо,  я постараюсь взять как мона больше, с зарплаты 1к возьму и так буду в день откладывать. Так что если будет у нас  Даймонд, Серый, Слии, Веталя, Саня,  НегРо, Шпися, и я (БОС), (Бабы не в счет) (ну если хотят пусть скидывают :) )   это уже  8к рублей так что ели кто то и не сможет намутить 1к то и не особо страшно если будет по меньше.

На счет приготовления шашлыков нужно решить кто их будет делать, и Скока скидывать бла- Бла на мясо и прочее..

0

26

Slee <-----BOS! написал(а):

Я не пью!!!

А это ты Брось, ПадоНаг не Ври ! не пьет Он АхахАХхАХахХАххУхухух Гы гы ГЫ Бугу гу   Му Ха ГА Га  ЛОл!!

0

27

Я севодне проснулся и понел пора начинать новую жизнь! :)

0

28

Slee <-----BOS! написал(а):

Я севодне проснулся и понел пора начинать новую жизнь!

АхуХА ХЫ ХЫ хАхЫХУХХХУ  (Цензура) Цензура*    В ы ре за н о   Ц ен з у рой *       Жуткая Цензура*   Блять Ахуеть дайте ДВэ  Жуткая цензура*  А Х а Х а Цунзура*  Ха Х а Ху Я ха

0

29

Я серьёзно,я не пью!!!

0

30

кароч народ ! Дом заброшен ! на него положили  * цензура* уже как  года 3 ! ))) но переспать там можно, особенно с норм пелотками )))) лес полная тишина и всё такое ) Конечн нарваться там есть на каво ))) эт дааа ) кароч решайте сами ... Кому над будет домой , посадим на тэху... кто на ночь тот идёт спать и с утра похмеляемся ( после этой фразы я так думаю все остануться на ночь) и едим домой )))) кароч ничего на разъёбываем или мне пизда... у мну мать ездит там ради приличия убирается..... а я ток и умею отламывать петли в техаря ( ммм ток не говорите моей маме )  кароч  пьём  и отрываемся...  :)

0


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Готовимся к тусе