BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Туса 1 апреля (Воскресенье)


Туса 1 апреля (Воскресенье)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1 апреля  в воскресенье предлагаю собрать тусу, так что готовимся умирать.
Данное мироприятие предлогаю собрать примерно в 14-00 чтоб не очень поздно было для тех кому ехать далеко.
Сборы как всегда под колоннами школы 692.

P.S. начинайти экономить на обедах и копить бабло))

0

2

Всем прейти в трусах и бабочке!!!

0

3

А можно в красных труселях и в галстуке?)
А у мну работа...

0

4

Я хотел впридти в парадно выходных желтых труселях с бейджиком евросеть на писе

0

5

бля а мне нечего надеть((( я не приду тогда((( я боюсь обкакаться по дороге((

0

6

всем на дачю))))я требаю надачю пить))

0

7

я за дачу, на 2 дня

0

8

Даааа на дачу токо некомне я за тусу пропиздонов получил)))
К МАЛЧАНОВУУ!!!!!!!!!!У НЕГО ДАЖЕ КРУЧЕ!!!!

0

9

Я ток смогу на выходных после 31 марта.... ебанная евросеть захотела провести инвертаризацию поэтому мы день ночь и день будем ебашить товары

0

10

Как я понял половина народу в субботу арБайтен!!  поетому может перенесем на воскресенье тусу??? на первое число???
Чтоб всем вместе НахуяриЦо сцуко нах, и умиреть Всем НАХУЙ от того что в место крови в венах найдут ПыВО!!!!!

СцуКООО  ХОТЮ ТУСУ!!!!!!!    ПричеМ чтобы нас было мноГОООО!!! и у всех было БлаБлО!!! чтоб реально потусить!!!!!!!

    РАЗБИВАЙТЕ КОПИЛКИ, ГРАБТЕ БАНКИ, ОБНОСИТЕ ЛАРЬКИ, ХУЯРЬТЕ БАБУШЕК НА ОСТАНОВКЕ ОТБИРАЯ ПЕНЬСИЮ
                                                                         НО НА ТУСУ ПРИХОДИТЕ!!!!!
 

0

11

8(

0

12

Slee написал(а):

8(

Что??  Ты же сам писал что ты работаешь в субботу, и серый работает, и походу веталя тоже, че я один на тусу попрусь???? ))

Кароч давайте собираться все в месте что по частям то...

   КаДа все смогут собраться?????  мне лично пох я могу и в субботу и в воскресенье..

0

13

Ну довайте в воскресение я работу прокашу и нажрёмся МоЛеНьКо)

0

14

мЕСТО СБОРА Я ЗНАЮ А ВРЕМЯ УТОЧНИТЕ!!!

0

15

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!  1 Апреля туса в воскресенье    , всем сбор   под колоннами...  Иметь с собой   БлаБЛО!!! хоть по 100р, чтоб потусить нормально, у мну намечаеться в районе 400-500р есчО пока не точно....  Так что Все берем БлабЛа и идем на тусу и УмираеМ там НАхУй!!!!      

 
                                               СБОР ПОД КОЛОННАМИ В 14.00 С БЛАБЛОМ!!!!

Не забудте парадные костюмы!!  трусы Зеленые и бабочка ораньжевая!

0

16

ну я как всегда без денег подъеду как правильный бара :P

Отредактировано Shpik (2007-03-28 12:43:48)

0

17

Мы такого правильного бару тады на шашлыЧок пустЫм, ВаХ вкуСЬний Шяшлык из бары выйдеть...  :P

0

18

я за воскресенн может в 3 приду может в 6 ))

0

19

Завтра постараюсь дать ответ... но скорее всего буду жечь на тусе с вами

0

20

IIpuXoD написал(а):

я за воскресенн может в 3 приду может в 6 ))

А что так поздно??  О_о  ВыпыФка КонЧЧиТСЯ в 6 часов!! Забей БОЛТ на РабоТУ!!!  Шли нахуй БатЛа ПетровскоГО (Гену)
и дуй к нам на тусу в 14-00 по МСК :)   ЖдоМсь!

     Я тута новОсТь выяСныЛ, я окозыцЦо  мега Бос!  Щас качаю 3х чаров Гнома (спойлера 51лвл) ПП(41 лвл) и ТХ (30лвл)
ТХ это реально аппарат по производству бЛаБла.. он заточки вытягивает уже с 27 лвла тока в путь)) доведу его до 40 лвла и пойду в круме тягать точки.. Гномом на точках я поднял в районе 20кк + 3 точки заточит в пуху и 1ну веталю дал.. а каждая точка стоит 4-5кк так что Барра Падончеги, го на нашь сервак вРываЦЦО.... Идем ТХ и куячим точки!!! 
Какнакоплю на S грейд к количестве 100 сетов.. продолжу гномом))

0

21

Я наверно тоже часика в 3 может в 6)))

0

22

Если бут выходной то первую половину дня  я с девочкой погляю а вторую блядь н7аебашусь в сало с вами, лягу спать в парадной на желтую футболку , проснусь утром и поеду на работу

0

23

Кароче вы мне тут скажите когда мы втречаемся чтоб я не приехал а вас еще 3-4 ждать пришлось!

0

24

Я буду после ночи Гыыы такшто спать я нелягу))

0

25

Собсно... не будем спорить собираемся все в 15,00 под калоннами, Шписька собирается тож подъехать... я думаю часов до 8ми погулять можно=)))

0

26

Некакой нах ночи нету мне в 16-00 6атрячить нада сцукОООООООООО!

0

27

ВААААААААХ!

0

28

Гыы 6лять!

0


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Туса 1 апреля (Воскресенье)