BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » ТЕСТЫ » ТЕСТЫ


ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отвечаем на тесты и ответы копируем ниже!!!

тест 1.  Письмо Психиатору

тест 2. Умнее ли вы Блондинки

тест 3. Ваш ли это год свиньи

тест 4. Проверка нервов

тест 5. Тест на шизофрению

тест 6. Есть ли у вас в голове тараканы

тест 7. Хороший ли вы друг

тест 8. Не идиот ли вы полный

0

2

Ответ на ТЕСТ 1   

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даниил . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Стефа и она была просто великолепна! ЭЙ АннАиНСКЫЙ воскликнул я и потерял Все нах. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Веб-Дизайнерами и мое сердце сейчас Разобьеться. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Виннипух - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуево . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза Зеленого цвета и опять отбросил Все нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ЙА Креведко. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нОЖ, зачем? Может это новое направление Похуизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллес. И к тому же он ее Бабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Даниил.

Тест 3     получил 3 очка =  не мой год!

Тест 5   Средняя стадия шизофрении вполне излечимая

Тест 6 У Вас нет тараканов в голове! Поздравляем!

Тест 7   Вы действительно хороший друг. Ваши друзья верят вам и восхищаються вами. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут к вам на помощь, разумееться, если вы будите поступать так же.

0

3

А мне сказали что у меня есть друзья,ахуеть я неверю))))))))

0


Вы здесь » BFC » ТЕСТЫ » ТЕСТЫ