BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Флудильня » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Начинаем жизнь с чистого листа! :)

0

2

Теперь все темы которые не были выделенны как "Важное" и в которых не оставляли сообщений более 30 дней будут автоматом удаляться раз в 30 дней!!!   

А так же для возврата на сайт добавлена кнопка "Сайт" в основном меню с верху 

0

3

Пиздатый сайт хоть нелагает

0

4

хе хело всем!!!)))

0

5

ляляляляляля )))) ку всема

0

6

Флудеррррррррррррррррр!

0

7

ппц вообще делать нех, скукачищааа!!!

0

8

бля зделай мне аватар 8))))) педик-эдик))

0

9

:P  качай прогу Photoshop иди на курсы по изучению его и скоро у тя будут мега аватары ЫЫЫЫЫ   :P

0

10

Cукооо больше небуду бухать джагой!!!!!!,Энахуй впизду блять мне так хкёво,ютон урод бля вышел выпить баночку а потом ещё ещё и пиздец я ща сдохнуууууууууууууууу

0

11

Синька ЧМО!

0

12

Но пить неброшу!

0

13

потому что ты неудачнег)

0

14

"Slee 8)" Привет и всем тем кто меня не забыл ! Где все хорошие люди каторые играли в Lineage 2 ???

0

15

Прива,больше некто неиграет в Линягу)

0

16

Да мы разбежались кто куда...  я вообще забил боольшоой и тоолстый на эти игры.. все одинаково тупые игры.

0

17

:) Ясненько... А я ещё играю... Эх вы... Мне ещё "Assaselo" (Сергей) Doom Light не дал...  :)

0

18

да что то ты совсем пропала куда то....  давно тебя видно небыло еще при Сонате ты вроде была с нами а потом тю-тю..

0

19

бугага её в сонате небыло,она была токо в БФК и вправду зачем ей было идти в такое дерьмо как СОНАТОЧКА =)

0

20

Так клан распался вот инедал онтебе дум) тебе надо было ютониша кидать когда он те свой шмот давал)

0

21

Сёровно он всё прохерил)

0

22

я не при делах, так как я БОСС!

0

23

ппц блять погулял,теперь как инвалид(((

0

24

поворот

0

25

KTO?

0

26

я всернулся=)

0

27

ня ня ня ня ня ня!у каво как дела?

0

28

wacko2

0

29

) Какие люди)

0

30

мне моим незайти аком =)

0


Вы здесь » BFC » Флудильня » Общалка