BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Давыайте ТУСУ!!! МИНИ!


Давыайте ТУСУ!!! МИНИ!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Товарисчи Соучаснеги Превед Всем!!! Не желаете ли замутить тусу в ближайшие выходные?  Мини тусу мона даже под колоннами, а то давно что то  я не навещал вас во дворе, вдруг что намутим?))
За одно обсудим что делать с выделенным сайтом?, нам ведь нада скидывать денег.

0

2

Жду ваши предложения.

0

3

НА ХУЙ МИНИ ТУСУ! ДАЙЕШЬ ТУСУ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ СЛИИ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ!

0

4

Да мы работать будем 10 дней,такшто токо на мой Днюха,ито бес всякого наржы ралова пойдём в радео пропьём и прожрём денег немного и подомам!

0

5

ДА РЕБЯТ ПОКАЖИ ТЕ МНЕ ЧТО ТАКОЕ ЦИВИЛА А ТО УЖЕ ДОСТАЛО В СРАКУ НАЖИРАТСЯ И ВОНЯТЬ КАСТРОМ!

0

6

Вот всрём все деньги в РадеоДрайв чтобы ненажратся после,юудем немного подпитыми и сытыми,я буду щаслив)
Ато с вашими синьками уже носить нечево!

0

7

Да кста у меня у самого все после синек грязное заблеванное в кетчупе и воняет дерьмом! Решено туса 4 или после!

0

8

ок

0

9

ок)  но народ вы верите сами себе то? Где это виданно чтобы КОРОБКА на ТУСЕ была слегка подпитой?  :lol:   
Это из жанра Фантастики  :P

0

10

Неа беру ответственость на се6я что денег будет токо на пожрать и по 2 бакала пива)))

0

11

пойдем куда нить  в цивилу я не хачу вонять кастром облитым быть пивом кетчупам и майонезам!

0

12

Куданить в цивило для нас нецевильных) тока Блиндональтс, на большее думаю денег не наберем, ну а в бильярд куданить тоже не катит нас народу много.
Так что походу Блин Дональтс,   ну а если мы выпьем по 2 бокала пива а чо дальше делать? )) (100% дальше мы идем в ларек покупаем еще пива и ужираемся в каку)

Ахахаха  чтобы мы и на ДР трезвые Ууууууу  я не могууу ахахах!!   Народ зная нас просто на 100% я уверен у нас может быть цывила тока если денег будет 1к рублей на всех, чисто чутка поесть и выпить, (чтоб дальше денег небыло на выпивку) Ну а вы вспоомните хоть 1ну тусу или ДР чтоб у нас денегне хватало?)

Да может нам и не хватило после покупки 3х ящиков пива и пары бутылок водки, купить пачку сухариков,)

Ахаха  Вы меня веселите)

0

13

Подумаем,но будет цевила!)

0

14

С обявлением поторропился!,возможно поже чем 4 июля!

0

15

как по деньгам получится!

0

16

У ромы будет 9к

0

17

оО какой хороший подарок делает серёжа мну целых 8к,спаси6о)

0


Вы здесь » BFC » Предстоящие тусы » Давыайте ТУСУ!!! МИНИ!