BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Чем закончились тусы » Коменты Тусы 16-17 июня (Дача Даймонда)


Коменты Тусы 16-17 июня (Дача Даймонда)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комментируем как прошла туса!Все фото будут вывешаны на сайте

0

2

Мне туса понравилась, все было очень мило и прилично мы просто великолепно провели время ну почти, если не считать того что:

Мы просто в Хлам Наебенились Пывом, Блювали дальше чем видели, Хавали недожаренные шашлыки а кто то даже и сырые хавалтак как было уже всем пох что жрать, главное чтобы Жрать!
Очень порадовало уже казалось бы не ожидаемое прибытие припасов Пыва, но вот они Ворвались к нам в Хату во 2м часу ночи и мы сного Нажрались в Хлам!   

Если скрыть то что мы поломали пол дома, накидали дохуя пустых батлов из под пива под окном дома, нахуй засрали уютное местечко под упавшим деревом, хотели разжечь мангал с шашлыками по середине дороги, свернули табличку весящую у дороги, орели песни всю ночь и некоторые даже хлдили в лес в Длинных кожанных плащах отнятых у каких то не Барр, то все просло довольно тихо мирно и спокойно :)

0

3

Даа туса удолась,нещитая тово што я выпал в окно со2 этажа,вместе с рамой :)

0

4

Ага и недавал мне спать расхаживая в кожанном плаще по дому и прыгая на кроватях! ПадоНАГ!

0

5

да я уж думал что соседская бабка, услышав как вы орете песни в 4 часа ночи, точно вызовет ментов =) ...но видимо она крепко спала
сцуки не давали поспать по норме)

0

6

А чего же еще ожидать вот от такой рожы?

0

7

Так это утро оно хуёво как никогда)

0

8

Да лан признайся ты всегда такой)

0

9

Всегда после тусы я токой кросавчеГ! :)

0

10

сатанид полный (((((((  всё бы хорошо , НООО самый прикол приехал мой дядя ( которого я никак не ожидал там увидить )  причём дядя думает , что я оч спокойный мальчик.не пью не курю и матом не ругаюсь. Когда он вошол в дом , то увидел мння спящего в кресле в соломенной шляпе и в обнимке с 2,5 литра арсенального ))) на плече у меня висела лямка , которая была сделана из упоковки мусорных пакетов и на ней весел рулогн туалетной бумаги  :rolleyes:

0

11

ЖЕСТЬ))

0

12

http://dump.ru/files/g/g7148496407/  - слушать всееемммм  :)

0

13

Ngthm vs dfhvbbb ,kzzzzzzzz

0

14

Блять я включен

0

15

Diamond написал(а):

http://dump.ru/files/g/g7148496407/  - слушать всееемммм

5 балоФФ))

0


Вы здесь » BFC » Чем закончились тусы » Коменты Тусы 16-17 июня (Дача Даймонда)