BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Анекдоты и прочее » Загляниии


Загляниии

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту инкрустированному бриллиантами, Плащ золотой, подстилка - платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит, клюёт, вытаскивает, ну точно… золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит:
- Слушай, братан, отпусти ты меня.
Новый русский посмотрел на неё, подумал, кинул в воду, и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит:
- Эй, а как же три желания?
Новый русский взглянул на неё:
- Не ну ты вообще охуела… Ладно, загадывай.

0

212

Мужик звонит в магазин и говорит Продавцу:
М. - У меня дым из компьютера идет.
П. - У вас, наверно, блок питания сгорел.
М. - Нет, мне сказали, что если поменять что-то в аutoехес.bаt,
то он перестанет.
П. - Нет, это не поможет, у вас блок питания сгорел. И так - полчаса,пока продавцу не надоело...
П. - Вам нужно позвонить в Мiсrosoft и заказать NOSМOKЕ.СOМ Через
полчаса тот же мужик звонит и говорит:
М. - Мне нужен новый блок питания, потому что мне в Мiсrosoft сказали, что мой старый блок питания не подходит к их версии NOSМOKЕ.СOМ...

0

213

На дне стакана- жидкая отрава
От огорчения я чуть не обосрался,
Какая всё же ты была шалава,
А я тебе в любви чуть не признался,

А я тебя домой водил из школы
И взглядом на тебя косил украдкой,
Таскал, как глупый, твой портфель тяжелый
С презервативами, помадой и тетрадкой.

Я вас любил так искренно, так нежно,
Мечтал хоть раз за сиську подержаться,
Я представлял во сне твою промежность,
А ты любила с физруком ебацца.

Разочарован я и потерял свой разум,
Мне девочки порядком надоели,
И если я не стану пидарасом,
То просто подрочу в своей постели……………

0

214

Двое в камере:
- Слышь, братан, ты на воле кем был?
- Студентом.
- А за что сел-то?
- За то что пропустил занятие по квантовой физике.
- Да ты гонишь, как это возможно?
- В тот день я брал банк.

0

215

Собрались два кренделя охотиться на медведя. Начистили ружья,
набрали патронов, снаряжение, приняли по 50 и пошли.
Идут по лесу, видят - берлога. Подходят к ней - вдруг оттуда
неожиданно выскакивает медведь, хватает одного охотника, бросает
его себе на плечо и бегом. Охотник с плеча медведя орет:
- Вася, стреляй ему в голову!!!
Вася как следует прицелился с колена БАХ!!! и отстрелил медведю
левое яйцо! Медведь разозлился пуще прежнего и быстрее понесся.
Охотник орет:
- Вася, стреляй ему в голову!!!
Вася снова прицеливается - БАХ!!! и отстрелил медведю правое яйцо!
Медведь от боли совсем с ума сошел и дальше бежит, аж деревья сносит.
Охотник с плеча медведя вопит:
- Мудак ты, ВАСЯ!!! Он меня не ебать несет, он жрать хочет!!!

0

216

На охоте два охотника подстрелили утку и никак не могут поделить.
Вдруг один другому говорит:
- Слушай, давай друг-другу дадим по яйцам, кто первым встанет, того и утка.
- Даваай!
Ну один кааак даст другому. Тот катался, катался по земле минут сорок, потом встал и говорит:
- Ну ты даешь, я чуть не умер! Теперь давай я!
А второй в ответ: - ДА ЗАБЕРИ ТЫ СВОЮ УТКУ!

0

217

Сегодня я пошёл в магазин. Стоит очередь передо мной человек десять если не больше. А Очередь со временем рассасывается и я уже третий. Мужик какой-то ебёт продавщице мозг. Видете ли торгуется, в Азейбарджане у него цены намного ниже. Как он заебал всех, его очень хотелось отпиздить, однако он вовремя ушёл и я, наконец-таки, купил нужные продукты. Именно после сегодняшнего случая я вспомнил, как правильно нужно вести тактику боя. Возьмём простую ситуацию: есть женщина, которая нравится тебе. Но у тебя есть соперник, которому ты хочешь вскрыть ебало при первой же возможности. Любимой девушке вы оба нравитесь и она сама аж разорваться хочет, однако остаться должен только один. И вот час пробил, противник предложил на руках разобраться в месте "Х", где никто практически не ходит.

0

218

Умирал старый отец и решил поделить все свое состояние между тремя
своими сыновьями.
- Hих%я себе расклад, - сказал четвертый сын.
И это еще ничего. Пятый вообще ничего не знал.

0

219

1) Надо быть уверенным, что он будет один.
2) Так же, чтоб он пришёл без биты и прочьего оружия.
3) Нельзя, чтоб сама девушка знала о стреле.
4) Желательно, чтоб он не знал твоё место жительства.
 
      Если все вот эти требования совпали, то смело надо выходить, причём раньше. Осмотреть местность перед дракой просто необходимо, мало ли дружки прикрывать будут. Затем размяться, так как у разогретого бойца всегда эффективность больше, чем у неразогретого. Стоять на месте стрелки всегда за пять минут. В глазах противника создастся впечатление, что ты его не боишься нихуя и настроен на него выёбисто, желаешь убить. Это полюбому настораживает кого хочешь. Дальше обычно завязывается разговор, типо ты, козёл, какого хуя до неё доёбываешься. Тут время терять нельзя. Надо подходить и ударять сразу. Вероятность победы больше, потому что ты молчал, а он говорил, то есть обескислороживал организм, а вместе с ним мышцы и ему тяжелее уже будет восстановить баланс при ударах.

0

220

Народная примета: если программист в девять утра уже на работе,
значит, он еще на работе

0

221

Может быть и наоборот: он подёт на тебя. Не надо строить из себя мачо, сразу защитную позицию принимаете, как вас в своей спорт-секции учили. Ну или самое распространённое - как в боксе, то есть принимаешь положение рук, закрывая лицо. Если он начнёт после этого ржать и пиздИть, типо блядь Шварцнегер нашёлся. В момент разговора ударять, далее по инструкции, как описано в предыдущем обзаце. Ну если он такой же профан, как ты, то бить надо со всей дури по шее, именно по ней. Не бойтесь, она сломана не будет (Если конечно вы не суперкачок). Она станет вывихнута, а дальше дело техники, больного барана запиздить легко. Свою шею надо всегда закрывать, помните. Ещё нужно стараться наносить удары в нос противнику, когда льётся кровь - его легче ухуячить. Если он нанёс вам удар по голове, то сразу надо не тормозить, а навешивать тоже самое ему. После удара по голове кулак болит и на незначительный промежуток времени теряет функциональность. Этим нужно пользоваться.

          Если он вас повалил и отхуярил - значит не судьба, ты просрал, ты чмо, долбоёб и лузер. Этот момент просматривать нет смысла. Поэтому приступим сразу к делу. У тебя получилось завалить на землю подонка и нанести повреждение в дых.  Тот валяется. Дальше нужно вокруг него ходить и систиматически бить в разные болевые места. Пидары могу ударить по яйцам. Это для чего? Да элементарно, чтоб он не смог встать. Истязание обязательно, если сесть рядышком и объяснять ему, по он быстро полностью придёт в себя и нападёт неожиданно. Ни в коем случае нельзя присядать. Только кружить вокруг его туловища и каждые двадцать секунд бить его. Дальше завязывайте разговор. Не надо истерек, оров, а спокойным голосом. У него появится ощущение, что ты всегда сдержишь слово, что ему ты не по зубам и тому подобное. Объясняйте отчётливо, кратко и с матом, но не так, как бомж, а заменяя скажет "ударю" на "ёбну", "изобью" на "отхуярю" и тому подобное. И напоследок главное!

    ПРАВИЛО: надо сначала пИздить, а потом объяснять, а не наоборот!

          Унизить его. Всё зависит от фантазии человека. Пидарас тут же отъебёт его и насуёт в рот долбоёбу. Мы про нормальных будем говорить. Вариантов подкинуть можно много - кинуть в лужу, харкнуть в него, написать маркером на его лбу "пидар", разрезать одежду, но это не то. Обоссать нужно гада жёлтой мочёй, или с палочки кинуть в него говно. Для чего это надо? Ему будет стыдно показаться лишний раз перед тобой и от тёлки он сразу отъебётся. Так же в мусарню вреатли стуканёт, вреатли крышу позовёт. Ведь не хочет же он, чтоб все узнали, как его опустили. И гуляй себе. Бывший соперник тебя стороной обходить будет. Правда есть побочные действия: противник будет мстить, ну а это уже другая история, обратитесь к более квалифицированному мудрецу пиздилок. Я пока знания вам передал. Флаг вам в руки и главное удачи, она понадобится.

0

222

ПадОНАГ ФЛУД ЗАПОРОЛЛ))

0

223

Ничего не хочу, ничего!
Никогда не бывало страшнее,
Я сегодня просто хуею,
И со мною что-то не то.

0

224

Я надену белое платье
И накину сверху пальто,
И мешать не будет никто,
А тем более угрожать мне.

0

225

Белой дымкой закроет фата
Мою истинную личину,
И не нужно искать причину,
Я сегодня уже не та...

0

226

На дорожку выпью вина.
Не забыть бы свои перчатки-
Не нужны совсем отпечатки,
Как и я тебе не нужна.

0

227

Ты обнимешь меня, как всегда,
Удивившись наряду, спросишь
Просто три слова мне бросишь:
"Вернулась, любимая, да?"

0

228

Молча вытащу пистолет.
Не боюсь ни тебя, ни ада,
Невыносимо, но надо
Убить твои двадцать лет.

0

229

Не из ревности вовсе я,
Не со злости и не от жалости
И тем более не из шалости,
Убиваю частицу себя.

0

230

Ты стоишь, глаза твои карие
Пронзают меня насквозь.
Ничего, долго были мы врозь,
Будем вместе гореть мы пламенем.

0

231

Ты все думаешь, что не убью.
Я же стою пред тобою,
Правой сжимаю рукою
Подлую быструю смерть твою.

0

232

Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий   Am                 Dm       G      CЯ выпытать, куда мой путь, и где пристанище.   Dm   E7         Am    G     CЯ вижу мачты корабля, и Вы на палубе.          Dm         E7    Am  G             CВ тумане поезда - поля, поля,    в вечерней жалобе.E7 Am              D       G      CВечерние поля в росе, над ними - вороны.          Dm     E7         AmБлагославляю Вас, благославляю Вас,    Am                D    DmE7  AmБлагославляю Вас на все четыре стороны.          Dm     E7         FБлагославляю Вас, благославляю Вас,    Am                D    DmE7  AmБлагославляю Вас на все четыре стороны

0

233

АААА ГАД

Как Раскольников Лизавету,
Убиваю любовь заодно,
И всю жизнь свою, говно,
Я гублю, не жалея об этом.

Ты же знаешь, смогу, милый мой,
Но надеешься на осечку
Иль на жалость того человечка,
Что так преданно долго жил тобой.

Все слова мои только газ
Углекислый в душной комнате.
Только не плачь, полноте,
не станет скоро обоих нас.

А читатель захочет узнать,
Что сгубило души две- несчастье ли?
Бьются сердца. В одночасье им
Придется вдруг затихать...

Слишком поздно. молчание...

0

234

Я ехал в метро после бессонной ночи и вспоминал, как провел эту ночь.
Сначала он хотел мирно поспать в гостях у друзей. Не получилось. Я медленно вспоминал события той адской ночи.

Все началось с того, что он приехал в гости к друзьям и вместе с ними, как это принято в культурном обществе и в культурной столице нашей Родины, нажрался в говно.

Он нажрался так сильно, что даже не помнит тот момент, когда вдруг все, кто был в гостях, решили позвонить по случайному телефону кому-нибудь повскрывать мозги теплой летней ночью.

Говорят, что такие упражнения очень помогают вырабатывать в себе лидерские качества, навыки коммуникации, активного слушания и установления теплых и долгосрочных, взаимовыгодных отношений между деловыми партнерами.

Все свелось к тому, что был выбран телефон одной знакомой знакомого моего двоюродного брата по линии племянника моей прабабушки по линии отца, которую я однажды даже видел на какой-то из предыдущих пьянок, а также читал ее жж.

Ну, собственно, что интересного было в этом разговоре? А интересное было в каждом моменте этого разговора. Поэтому те, кто читает этот текст, смогут вдоволь насладиться буйной фантазией, рожденной химическими реакциями мозга, которые происходят при употреблении алкоголя в компании нескольких таких же распиздяев.

Разговор начался так:
- Добрый вечер, ночи или просто времени суток, как угодно. Вас беспокоит Служба Социологических Опросов Международной Корпорации Алко Вписко Террор Лимитед.
Я говорю от имени российского представительства этой организации.

наш компьютер случайным образом выбрал Ваш номер телефона, и Вы стали счастливым обладателем возможности поведать миру о Ваших чувствах. Согласитесь, обычно всем плевать на ваши чувства, а вот нас они беспокоят, нам не все равно.

Для начала, чтобы не грузить вас длинными монологами, давайте я дам вам возможность высказаться на любую интересующую вас тему.
- Иди на х.., дебил! Я спать хочу, а ты мне звонишь, идиот!
- О, я очень рад, что вы рады. А это значит, что я рад, что Вы рады нам, а я рад, что я рад, тому, что вы рады нам.
Итак, я рад, что мы смогли установить контакт с Вами, и начало нашего разговора прошло успешно, и мне удалось получить от вас обратную связь.
Вы знаете, я облегчу вашу участь и помогу вам.
Чтобы вы не страдали, и чтобы вам не было скучно слушать этот бред, я поясню вам причины нашего звонка.
Дело в том, что по данным последних исследований было установлено, что в Москве участились случаи, когда пьяные идиоты звонят в 3-4 часа ночи невинным людям и вскрывают мозги.
наша компания предлагает вам защититься от таких звонков и действий путем предложения вам специального устройства, подключенного к вашему телефону, которое в автоматическом и интерактивном режиме будет отвечать на такие звонки ночью, когда вам звонят такие пьяные идиоты. Это позволит вам спокойно спать или заниматься любыми другими важными ночными делами, когда вы не хотите отвечать на идиотские вопросы развлекающихся такими звонками пьяных идиотов, которые маются от безделья.

Что вы думаете о разработке данного устройства, насколько вам интересно наше предложение?

- Что я думаю? Я думаю, что вам всем надо оторвать яйца!
- О, вот видите! Ваши слова еще раз подтверждают необходимость разработки таких устройств. Как вы думаете, а почему мы звоним именно вам?
- Потому что вы все в говно и вам нехрен делать!
- Я должен Вас поздравить и сказать, что на самом деле вы попали в самую точку! Мы звоним вам, чтобы набрать серию фраз типа той, что вы сейчас произнесли.
Дело в том, что потом мы эти фразы заложим в устройство под названием анти-алкотеррор, которое разрабатывает наша компания.

- Скажите, а насколько хорошо и понятно я объясняю вам нашу идею?
- Ты идиот! Убей себя, придурок!
- Отлично, спасибо огромное. Вы себе не представляете, как вы нам помогли, так как вы только что добавили еще один автоматический ответ в арсенал нашего чудо-устройства.
Ну что же, я думаю, что сейчас - самое время переходить к заполнению анкеты нашего соц опроса. Вы готовы?
- Да, я готова, всегда готова.
- Отлично! Одно удовольствие с вами разговаривать! Тогда приступим! Вы еще на связи?
- Да, я здесь, мать вашу. Вы все идиоты
- Поверьте, мы в курсе. Иначе мы бы не работали в данной организации.
Итак, вы не могли бы сказать нам, как часто вам звонят такие пьяные идиоты, как мы? как вы понимаете, этот вопрос и ваш ответ на него позволят нам понять очень многое и разработать наш продукт в виде, в котором он будет наиболее точно подогнан под запросы рынка и удовлетворит наиболее точно потребности потребителей и сможет лучше защитить вас от таких звонков, как наш.
- Кстати, скажите пожалуйста, какими словами вы обычно встречаете и, я даже бы сказал, ласкаете слух людей, которые звонят вам ночью?
- Убей себя! Заткни свой рот огурцом!
- О, я вижу вы очень способная девушка. Нам тоже очень нравится с вами работать. Я просто уверен, что у вас в запасе есть еще немало полезных для нашей разработки вариантов ответа.
мы бы были очень признательны вам, если бы вы пополнили наш запас таких выражений, которые потом будут нами использованы для занесения в память нашего чудо-устройства.
Итак, допустим я вам звоню в состоянии "галактическое говно" и спрашиваю вас о том, что вы думаете о моем звонке вам ночью часов в 4-5 утра. Что вы можете на это ответить?
- Ваша вписка удалась, ребята! убейтесь об угол!
- О, спасибо вам огромное, у нас появилась надежда, что наш проект будет завершен чрезвычайно удачно.
Кстати, я должен вам сказать, что ваше искренне желание помочь нам вызвало во мне такую радость, что я сейчас хотел бы в качестве бонуса и подарка вам рассказать немного об истории создания нашей организации.
Скажите, вы конечно же видели фильм "Бойцовский клуб"?
- Да, видела. Вы еще хуже, чем люди из этого клуба!
- Должен вам сказать, что опять же попали в самую точку! Дело все в том, что это не просто фильм, а писатель, по книге которого был снят этот фильм, есть никто иной, как основатель нашей организации. Да да! Не удивляйтесь! наша организация имеет истоки именно в этом романе этого великого автора, и это именно он основал нашу организацию, а фильм Б.К. на самом деле является нашим рекламным роликом!
Ну что же, я думаю пока что хватит, я уже подустал и мне надо пойти подзаправиться, а разговор с Вами продолжат мои ассистенты.

0

235

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?!
И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

0

236

Песни у костра" - музыкально-туристический портал, где  собираются лучшие тексты песен, которые исполнялись за последние 50 лет и приобрели особую любовь среди туристов и отдыхающих на природе.

Таким образом, на нашем сайте можно узнать, какие песни любило петь поколение 50-х и сравнить с нашими днями.

Разумеется, собравшись вечером у костра, туристы исполняют песни не только о походах. Поэтому, в каталоге можно встретить достаточно много песен, не имеющих, казалось, никакого отношения к туризму. Но это не так. Все они пропитаны необыкновенной невидимой силой, единящей всех, собравшихся вокруг костра...

Итак, в путь по миру туристских песен !

0

237

Приходит мужик в аптеку:
- Простите, у вас соски есть???
Ответ:
- Извините, кончились ... Вчера последняя уволилась

0

238

- Вяленький... сморщенная, просроченая креветная палочка! -  с укором вынесла вердикт недовольная Натка, теребя одним пальчиком  бездыханный отросток мужа. " И зловонный, шопесдец!"- Натка захохотала и одернула руку. " Найдите 10 отличий!"- из открытой морозилки была извлечена упаковка креветок и сунута под нос супруга. " Чуешь, чем пахнет?... вот именно, хуем!!! Подмойся, зассанец!"
    -  Не рычи, пухлый писдыш, я знаю как загладить свою вину...
 
    - Вау!-  Ната повисла у мужа на шее, с восторгом поглядывая на только что подаренное им дорогое колечко с изумрудом.  -Сумашедший, это же безумно дорого!
    -Для тебя - все на свете!- Вовка посмотрел на жену и подмигнул ей.  -Закрой глазища на минутку!- засунул руку в  карман брюк, вытащил зажатый кулак. -Протяни ручку и не подглядывай!
    Открыв глаза, Ната не могла поверить: ее запястье украшали изящные золотые часики, по-видимому старинные и очень дорогие!,
    -Бог мой, Вольдемар, ты  чудо... готова отсосать прям ща!!- зазывающе-прищуренный взгляд поманил в сторону спальни...

    В такие минуты Вовка был горд собою как мужиком, чувствовал в себе прилив сил и энергии. Он знал, обычно за этим следовал безумный секс,  переходящий в неистовые любовные игрища, со всеми прилагающими атрибутами: плетью, наручниками,  латексными прибамбасами...Вовка любил ебацца больше всего на свете! делая супругу по -разному, он мысленно возвышался над этим миром, с его дотошными проблемами, чуствуя себя при этом, если не богом, то архангелом Серофимом стопудово!

    Натка сидела на кухне в коротких шортиках, попивая" Бейлиз" и блаженно затягиваясь ментоловой палочкой. Все же зашибись, что у нее такой муж: любящий, заботливый, да и зарабатывает дай бог каждому! В доме изобилие - за каких-то полгода появилась новая мебель, холодильник ломится от жрачки, одним словом - полный цимус! Вот ведь бывают на свете настоящие друзья, как Толик, обещал и устроил муженька на хорошую работу, интересно только куда?..
    В последнее время супруг просто завалил Нату подарками: побрякушки, тряпки, и  цветы...почему- то без упаковки . Наташа призадумалась.  .." Да и бог с ним, надо Толянчику спасибо не  забыть сказать..
как же тебе повезло...уууу....моей невесте!!!" - Ната вспомнила слова из песни Лагутенко и пританцовывая удалилась спать.

    Человек с чемоданчиком зашел в темное помещение. Включив свет, улыбнулся: -"Ну здрахуйте, дорогие мои, заждались? А как я- то соскучился! Сергей Константиныч, негоже так смотреть, я ведь не враг вам вовсе, личико -то попроще сделайте!"
    Человек гыгыкнул, налил немного огненной и залпом опрокинул стакашку." Светочка, радость моя, вы сегодня на редкость прекрасны, белое вам явно к лицу... эээ.. что это у нас?..какая прэлесть..не обижайтесь, но я слегка позаимствую ЭТО у вас!" - ловко сорвав с тонкого пальчика фамильную драгоценность, спрятал в карман.
    - Мухамед, блять, скока можно лупиться в потолок, что ты там нашел , лучше б телку какую снял, вон Петровна еще очень даже ничего! - волна гогота сотрясла кромешную тишину...- Зинаида Станиславна, я , собстно, сегодня по вашу душу, не надо стеснятся, я что голых сисек никогда не видел!
    Мужчина открыл чемоданчик и извлек оттуда ножницы, бритву и небольшой пакет.
" Так,с приступим. Что тут у нас?"...Рука человека потянулась к голове Зинаиды Станиславны, нащупала копну волос." Да... не густо,  что ж ты, матушка, херово ухаживала за волосней -то? " Хенд энд шолдерс" как раз для таких как ты мандавошек придумали,  у тя чо, ума не хватило мыть бошку этим суперсредством всех времен и народов? Хуевая ты баба, Зинка!"
    Отточеными движениями, буквально за пять минут, некогда покрытая густыми  зарослями волос, голова Станиславны превратилась в бильярдный шар. Собрав аккуратно материал в пакет, поправив на шее Зинаиды, начинающую отходить от тела, разлагающуюся плоть, мужичок снял резиновые перчатки, укрыл "подпорченную" бабу простыней, внимательно осмотрел  тела остальных " поситителей" и не усмотрев ничего ценного, засобирался уходить.
    Звонок. " Алйо --бармалйо... ты Толян?... хреново сегодня... пустяки... завтра привезут одну богатенькую кобылку...огнестрелка... вся цацками увешана, так чо звони Араму-перекупщику, пусть бабло готовит...все...отбой!"
" Жди меня, Натка, сбудется твоя мечта, нарастишь се кудри как у Пугачевой!" - довольная улыбка озарила лицо..." Эх, поебуся на славу, может даже в жопу отпердолю пару раз!"- радостно присвистнув, мужчина покинул пахнувшее хлороформом  холодное помещение и  поспешил домой

0

239

И снова привет Вам, комрады!

Вот о чем хотелось бы покумекать: о бабках! Нет, о деньгах и говорить нечего — их всегда мало и их всегда хочецца больше, а о БАБУШКАХ! Об этих исчадьях ада, прикрывающих свое нутро хлипеньким видом и платочками в цветочег. К сожалению всеобщему — бабуль как раз таги много и они заплодили фсе!
Вот еду я на работу, утро, рано шо пиздец, народу тьма, даже мне иногда не удаецца залезть в автобус или там в вагончег метро, и эти бля пруцца! Бабки! Видят, шо пиздец, так нет же, в спину клюкой своей тычат, да ешо наглые самые тебе же(!) сумку—тележку сваю подают, так как сами типа не могут. А вот и нихуя, я то знаю! Они силы копят, патаму што, как тока это отродье дьявола попадает внутрь салона оно начинает пробивать себе путь к креслу, как охотник пробирается сквозь заросли в джунглях, рубя всякие ветки и кусты на своем пути. И вот, допустим, ты сел на конечной, уткнулся еблом в окно и спишь ня. Ты реально спишь, а не притворяешься! И эта бабушка—божий одуванчик встает рядом с тобой, своей очередной жертвой, и начинает ебашить тебя своей сумкой! Реально чуть ли не в открытую пиздить! Ты охуевший поворачиваешься и натыкаешься на это лицо, полное ненависти и злобы, готовое порвать тебя, если она простоит еще секунду! Потом начинаюцца возмущения — бабушка в автобус вошла — все сразу типа спят! Никто не уступит бедной, сумка тяжелая и т.п. и т.д. А хуйли ты прешься в такую рань со своей сумкой спрашиваецца??? БЕСИТ! БЕСИТ! БЕСИТ! А люди, кругом стоящие, да и сидящие, тоже начинают бабку поддерживать!!! Стоящие, патаму что им завидно, что ты сука такая сидишь, а они томятся, а сидящие, потому что знают, что если тебя бабка не сгонит, то по—любэ до них доипецца!
Вот такая правда жизни.
А как вас бабки сгоняли? И как вы избегали учести быть отпизженным сумкой?

(З.Ы. К бабушкам, прошедшим 2 мировую не относится ни в коем разе! Честь Вам и хвала!!!).

0

240

Игра представляет собой real time strategy. В ире 3 рассы: Хачи, Менты и Скинхеды, которые борятся за власть в стране "№" .
Рассмотрим первую миссию кампании хачей.
  Перед кампанией идет брифинг, говорят что-то про захват ядерного оружия страны "№" и использовании его против западной сверхдержавы, особо не вникаем.
  Итак, цель миссии захватить контроль над неким провинциальным городком. Изначально нам дается главное здание- неотапливаемый барак, 4 абрека и немного денег. Абреки- это рабочие юниты рассы "хачи", они зарабатывают деньги и строят здания. Выбераем одного абрека и строим шаверму. Обводим мышкой оставшихся 3х абреков и в меню выбираем опцию "купить жигули", у вас отнимется 3оо$ (по 100$ на абрека), а выделенные абреки изчезнут (уедут бомбить) и будут приносить вам по 30$ в сутки.В бараках заказываем исчо абреков.
 
  Отлично, шаверма достроилась, теперь отправляем в нее 2х абреков и она будет приносить нам по 200$ в сутки. После постройки шавермы у нас появилась возможность построить хачевский шалман, строим. В шалмане мы можем заказывать чуркобесов и исследовать "торговля наркотой". Перым делом исследуем торговлю наркотой (покупаем канал поставки из Чуркистана), это увеличит доход с торговых построек и бомбящих абреков в 2 раза. После постройки шалмана появилась возможность абгрейдить неотапливаемый барак в "обсчагу черножопых",пока грейдится заказываем максимальное кол-во чуркобесов. Чуркобес- это низший боевой юнит данной рассы, имеет 200 ед.здоровья и 15 повреждения, может абгрейдиться до "отморозок".

  Общага догрейдилась и появились новые возможности для строительства. Грейдим ларек с шавермой в торговый повельон, доход увеличился в разы, а в шалмане теперь можно заказывать жирных хачиков- 800ед.здр. 3 броня и 30 повреждения. Строим спортзал, у чуркобесов появилась возможность развиться в отморозков- 500ед. здр. и 60 повреждения и теперь можно абгрейдить общагу черножопых до цитадели диаспоры.
  Пока грейдится главное здание, начинаем выполнять миссию. Т.к. в стране "№" идет борьба с нелегальной имиграцией, то за каждый десяток юнитов приходится давать взятку чиновнику. Давая взятки накопите лимит  боевых юнитов, этого вам хватит для уничтожения вражеских группировок в городе. Когда враждебные группировки уничтожены и город в ваших руках, вам дают задание- заручиться финансовай поддержкой Аль-Кайды. Для этого надо совершить громкий терракт.

  Цитадель диаспоры дает вам возможность построить "тир" и "мечеть". Строим тир,он позволяет тренировать отморозков в боевиков. Апгрейживаем торговый повельон в вещевой рынок и теперь доступно огнестрельное ружие для боевых юнитов.
  Строим уникальное здание этой рассы- "мечеть", в которой можно заказать духовного наставника. У духовного наставника есть спелл- проповедь, который превращает мусульман, собирающихса у мечети, в исламистов и дает вам над ними контроль. Тепрь для выполнения основной миссии вам осталось привлечь  на себя внимание СМИ. Снабдите пару исламистов на вещевом рынке взрывчаткой, что превратит их в шахидов и взорвате жилое здание.
  Все, первая миссия выполнена!

0


Вы здесь » BFC » Анекдоты и прочее » Загляниии