BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос


Секс апрос

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Вопрос:
дорогая консультант Екатерина!!спасибо вам за ответ, оч благодарен, приятно что отвечает девушка\женщина, а то мужчина по своемиу скептицичен)))если будут вопросы, обязательно задам)))
спс!

Ответ:
Ожидает ответа

0

62

Вопрос:
я тут прочитала, что во время возбуждения у парня выделяется смазка, но почему у моего молодого человека во время петтинга ничего нет? Это нормально?

Ответ:
У разных мужчин есть разное количество смазки. У Вашего парня ее, видимо, очень немного, но это нормально

0

63

Вопрос:
У меня такой вопрос при открытии головки у меня на коже виднеются белые пятнышки они очень маленькие ,но они как бы в кучке по 1 не видел .Так называемых кучек 4 их плохо видно но я всё же хочу от них избавиться ..(13 лет)

Ответ:
Если не ошибаюсь, я Вам уже отвечал, что их наличие нормально, и избавляться от них нет необходимости.

0

64

Вопрос:
Здравствуйте!У меня вопрос:возможна ли беременность без дифлорации?

Ответ:
Да, если сперма попадает каким-то образом на половые органы девушки.

0

65

Вопрос:
Может ли быть искривление члена из-за мастурбации?

Ответ:
Нет. Если не брать в расчет случаев, когда при мастурбации молодой человек явно наносит себе болезненную травму

0

66

Вопрос:
здравствуйте,скажите пожалусто,можно ли лешиться девственной плевы пользуясь тампонами? и каким размером можно лешить,а пальцем вообще это возможно? Зарание спасибо.

Ответ:
Если постепенное растягивание плевы считается как "лишение плевы" - то можно и используя тампоны, и пальцем. Размер называть сложно, потому что изначальный размер отверстия в плеве и степень ее эластичности бывют разными.

0

67

Вопрос:
Мне 16,а моему парню 18, мы хотим друг друга, я девственница, он кажется тоже что делать?

Ответ:
Попробуйте обдумать, что будет "после", в том числе и в неблагоприятных вариантах, например: не пропадет ли у парня интерес к Вам после того, как случится секс? Если вдруг получится беременность, станет ли он помогать? И тому подобные вопросы. Если уверены в партнере, тогда удачи :-)

0

68

Вопрос:
привет у меня вопросик моя девушка дика возбуждаеца когда смотрит фильмы ужасов ( про убийства про монстров и тд..) а еше оно дико возбуждаеца когда мы ссоримся.... ето нормально или болезнь ?? заранее спс.

Ответ:
Это особенность ее психики. Но болезнью это никак не назвать.

0

69

Вопрос:
Здравствуйте ... У меня над правым яичком в мошонке, какой то небольшой сгусток сосудов уже где то с полгода... Что это может быть? заранее благодарен

Ответ:
Вряд ли мы заочно определим. Лучше Вам сходить к урологу.

0

70

Вопрос:
А всех ли девушек прорывает когда они кончают или это может прохадить подругому как то? ПАСИБКИ

Ответ:
Вы так ловко зашифровали иносказаниями свой вопрос, что мы ничего не поняли, честно говоря :-)

0

71

Вопрос:
Здравствуйте. Мне 16! у меня маленькие прыщи на полоом члене и на яйцах,но не беспокоит! К врачу показываться не хочу!Что делать?

Ответ:
Не повторяйте свои вопросы. Я Вам уже ответил, см id 72438.

0

72

Вопрос:
как сказать детям что такое секс?

Ответ:
Зависит от возраста детей и того, что именно их интересует. В любой библиотеке есть масса литературы на тему полового воспитания детей, читайте.

0

73

Вопрос:
здравствуйте!!!я хочу спросить такой вопрос.могла ли я порвать девственное плево тампоном??это очень важно!ответьте пожалуйста,заранее огромное вам спасибо

Ответ:
Более вероятно, что Вы плеву несколько растянули

0

74

Вопрос:
Можна ли и как увеличить яйца.Какую еду больше нужно есть чтобы увеличились?
как увеличить обьем члена?

Ответ:
Смотря в каком возрасте и смотря что есть сейчас.

0

75

Вопрос:
Здраствуйте не могли бы вы мне подсказать я занимаюсь Ананизмом каждый день влияет ли это на мое здоровье или нет,и еще мне 16 лет в этом возрасте нормально лишаться девственности??Помогите плиз!За раннее спасибо!!!

Ответ:
1.Если не перебираете с частотой, то не влияет никак.
2.Зависит от конкретного человека, но в среднем, чуть рановато.

0

76

Вопрос:
Уважаемый док, я хотел вам задать вопрос!!!Мне 13 лет размер полового члена в покое 5-6см, а в стоячем состоянии 9!!!Это нормально???И отсутствие спермы в моем возрасте это нормально?

Ответ:
Да, вполне нормально.

0

77

Вопрос:
как получить оргазом во время секса?

Ответ:
Исходя из своих ощущений, подсказывайте партнеру, что из его действий Вас больше возбуждает. Так постепенно вместе найдете нужное.

0

78

Вопрос:
Что можно сделать чтоб было не больно терять девственность?

Ответ:
Для этого можно за несколько недель до первого секса начать постепенно растягивать плеву, вводя палец и совершая внутри круговые движения (это можете делать Вы, а может и партнер при петтинге). Постепенно плева растянется, и при сексе боль будет минимальная или не будет вообще. Правда, и крови скорее всего не будет - учтите заранее :-)

0

79

Прошу не флудите тут это моя тема дудет!

0

80

Не флудить пл3 тут в этой теме

0

81

суда 3аходим только 4таем и коменты остафляем но не флудим!

0

82

блять не флудите!!! я тут читаю и узнаю много нового ( растягивает плеву ногой)  :lol:

+1

83

Ну 4его продолжим =) дети=)

0

84

Вопрос:
мне 23 года а размер полового члена 12-13 см в состоянии ерекции что мне делать ни разу не занимался сексом

Ответ:
А в чем проблема?

0

85

Вопрос:
скажите, как это называется, нормально ли это??? я быстро возбуждаюсь, когда навожу думем на клитор, буквально за 30 секунд...появляэтся мелкая пульсация,приятно, но .. когда я душ убераю и дотрагиваюсь пальцем в том районе, у меня там болит, не очень, но как-то неприятно. первые 2 минуты болит при дотрагивании ощутимо, потом попускает.. ПОЧЕМУ ТАК? ЭТО НОРМАЛЬНО???

Ответ:
В принципе да.

0

86

Вопрос:
я познакомилась с парнем 2 месяца назад и влюбилась в него!мы начали проводить много времяни вместе!первый месяц все было просто замечательно,но потом все хуже и хуже!на данный момент наши отношения держатся на волоске.что мне делать?как его вернуть?он весь смысл моей жизни,я не смогу без него жить...(((

Ответ:
Первым делом поговорить, что случилось. Вы могли ему просто разонравиться

0

87

Вопрос:
где делись мои вопросы 71366 71364 их воопще нету если вы нехотите на них отвечать так и напишите сразу.

Ответ:
Если Вы помните текст своих вопросов, то я думаю, согласитесь, что они вряд ли относятся к теме страницы. Поэтому их удалили.

0

88

Вопрос:
Мне 15, друг в стоячем 14 см и пупырышки на коже полового члена. Половых актов не было. Занимался мастурбацией. Что за пупырышки и почему не растет член?

Ответ:
1)Растет, не переживайте.
2)«Пупырышки», это сальные железы, волосяные фолликулы, вообщем это нормлально.

0

89

Вопрос:
мне 14 лет!но я уже очень хочу занятся сексом!номне кажется что у меня слишком маленький член!пасоветуйте!и скажите какой размер члена может доставить 16 летней девушке удовольствие???зарание спосибо!!!

Ответ:
Не скажу, т.к. Вам еще рановато.

0

90

Вопрос:
Правда ли то,что кто занимается усиленно спортом(например гимнастикой с элементами аэробики)член меньше чем у всех из-за нагрузок?это нормально что член в обычном состоянии у 15-летнего парня 11 см?какой обхват члена должен быть(в см)?Заранее огромное спасибо

Ответ:
1)Если по генетике Вам заложен определенный размер, то этого не изменить. Нагрузки тут не при чем.
2)Важен лишь размер при эрекции.
3)3 – 3.5 см

0


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос