BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос


Секс апрос

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

Вопрос:
при мастурбации у меня произошёл надрыв клитора, и теперь у меня в этой области ощущается боль. Что нужно делать?

Ответ:
Предоставьте этому месту максимум покоя и обеспечьт е чистоту; должно зажить само за несколько дней.

0

32

Вопрос:
забыла принять одну таблетку регулона , все сдвинулось на один день, когда принимать следующую?

Ответ:
Меры предосторожности при приеме препарата Регулон:
Если между приемом таблеток прошло более 36 ч, то надежность контрацепции в этом цикле не гарантируется. При пропуске 1 табл. на первой или второй неделе цикла следует принять 2 табл. в следующий день и затем - регулярно. При пропуске 2 табл. подряд на первой или второй неделе цикла - по 2 табл. в последующие 2 дня и далее - регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла; при пропуске таблетки на третьей неделе цикла - дополнительно исключается 7-дневный перерыв

0

33

Вопрос:
Можно ли заразиться венерическим заболеванием через кунилингус?

Ответ:
Можно.

0

34

Вопрос:
Здравствуйте!мне 17 лет.и у меня член 13см.таким удовлетворить нормально девушку можно? и ещё я мастрбирую с 12 лет это могло повлеять на размер моего члена???

Ответ:
1.Можно.
2.Размер не зависит от мастурбации.

Это как он мостурбировал?)))

0

35

Вопрос:
здрасте, как узнать девственник ли парень ( в любом случае, но не спрашивая его об этом) , зарание спасиба.

Ответ:
Лишь по поведению в постели, никаких внешних признаков Вы не найдете

0

36

Вопрос:
Здравствуйте!
Доктор у меня сперма какого-то желтого цвета и с комочками непонятными.Подскажите, что это такое и стоит ли обратиться к врачу.
Заранее спасибо.

Ответ:
Если ярко-желтая, либо с явно выраженными сгустками, тем более отличающимися по цвету - то лучше обратиться.

0

37

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, смазка выделяющаяся при возбуждении у девушек должна быть однородной? У меня там выделяется ещё и какие-то белые, не растворяющиеся кусочки, на творог похожи (попыталась примерно описать)

Ответ:
Вы описали даже очень подробно, не могу Вас обрадовать. Обратитесь скорее к гинекологу, это может быть очень нехорошее заболвевание "молочница".

0

38

Вопрос:
Привет док!Мне 17, у меня такой вопрос:Я хочу заняться сексом с девушкой ,но не могу ей это сказать?Что мне надо сделать? Подскажите пожалуйста!!!Спасибо!!!!!!!!

Ответ:
Это уж Вы сам придумайте! Варианты "она сама догадается и предложит" или "ее подружка скажет - "а твой-то хочет сексом заняться с тобой"", - Вы ведь вряд ли рассматриваете как реальные? :-)

0

39

Вопрос:
Мне 19.
Я девственник, у меня очень часто стоит.
У меня нет девушки и я удовлетворяю себя регулярно (раз в день). Может ли это привести к каким либо заболеваниям?

Ответ:
Если нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, то ни к чему плохому не приведет.

0

40

Вопрос:
Доктор мне 17лет,размер полового член длина-12см а диаметор-4см. Это плохо или нет. И до скалки лет растёт половой член.Зарание спасибо.

Ответ:
Это чуть меньше среднего. Рост длится в среднем до 20 лет.

0

41

Вопрос:
Возможно ли растяжение плевы на 10-13 см?

Ответ:
Вряд ли. Но если Вы имеете в виду растяжение плевы при введении члена, то она растягивается не вглубь, а в стороны от отверстия, имеющегося в плеве изначально, т.е. на ширину члена.

0

42

Вопрос:
Я занимаюсь половой жизнью с 12 лет! мне сейчас 19! Я хочу узнать как мне усилить потэнцию до прежнего уровня? без применения химических препаратов!

Ответ:
Посетите врача-андролога.

0

43

Вопрос:
Мне 15 лет,я хочу заняться сексом с девушкой 16-17 лет.С чего мне начать?

Ответ:
В идеальном варианте - самому повзрослеть лет до 17-ти.

Вопрос:

0

44

Вопрос:
Привет док!Мне 17, у меня есть такой вопрос:"Я онанировал два года, меня это заебало и я решил это дело броситью.Это не как не повлеяет на мою половую жизнь/ СПОСИБО.
Кстати класный сайт!!!!"

Ответ:
Никак не повлияет.

0

45

Вопрос:
Здрасти у меня ужастный вопрос ,
Если у меня встаёт на парня значит я гей ?? если да как можно от этого вилечится ???
пасиб заранин

Ответ:
Нет, не значит. у нас в разделе "FAQ для юношей" есть главы, посвященные эрекциям, и глава на тему гомосексуальности, почитайте. Там рассматривается и названная Вами ситуация.

0

46

Вопрос:
Здравствуйте! Скажите не рано заниматься сексом с 16 летней девушкой?

Ответ:
Зависит от темпов развития. В среднем, начинать лучше не раньше 17-ти, причем как девушкам, так и парням.

0

47

Вопрос:
как узнать,парень по настоящему девственик или просто притворяется?

Ответ:
Для этого нужно хорошо знать парня :-) Внешних признаков нет.

0

48

Вопрос:
Здраствуйте !
На кожеце члена я натер маленькие болячки ввиде родинок которые не как не проходят. Подскажите что делать

Ответ:
Если именно натерли - то оставьте в чистоте и покое, и заживут. А если это все же не потертости, то покажитесь урологу

0

49

Вопрос:
как реально развести девушку на секс?

Ответ:
Дима, насколько я помню, Вы реально в том возрасте, когда рано еще заниматься сексом :-)

0

50

Вопрос:
Здравствуйте :) Я ходил в тренажорный зал пол года. Поднимал большой вес. После этого в мошонку опустилась грыжа. Мне 16 , после этого не растет левое иичко. Что делать ? Это нормально ? Спс

Ответ:
Что появилась грыжа - конечно, ненормально, и по этому поводу Вам нужно обязательно посетить хирурга. Но к размеру яичек это никак не относится.

0

51

Вопрос:
Мне 14 длина моего члена в стоячем 15см,какой размер презерватива мне нужен??Плиз ответьте!

Ответ:
При выборе презерватива главное - ширина, а не длина.

0

52

Вопрос:
меня интерисует 13см член это млиники средний большой?

Ответ:
Смотря для какого возраста.

0

53

Здравствуйте,еще раз!Хотелось бы узнать почему вы не ответили на мой вопрос(711846)он не достаточно серьезен для вас???Я не понимаю...На другие вопросы вы отвечаете,причем на те,которы повторяются через один!Почему такая несправедливость??????

Ответ:
До него просто не дошла еще очередь :-) Ответ обязательно будет.

--------------------------------------------------------------------------------

0

54

Вопрос:
На каком расстоянии примерно находится плева от входа во влагалище???

Ответ:
См.ID72359

0

55

Вопрос:
Мой размер члена 14 см,какой презерватив какого размера мне нужен?

Ответ:
При выборе презерватива основное - ширина, а не длина

0

56

Здраствуйте !!!
Вопрос:
У меня такая проблема я с 5 лет часто дрочил и стёр писю,можно ли какнибуть её вернуть?

0

57

Вопрос:
Есть ли таблетки,предотвращающие беременность на третьей неделе? Если есть,то какие? И где можно купить,как называются?

Ответ:
Эти таблетки не продаются в аптеках, их может дать только врач-гинеколог на приеме. Поэтому поторопитесь к врачу.

0

58

Вопрос:
Здравствуйте! Мне 21 год, длина члена при эрекции - 13,5см. Нормально ли это? Какая в среднем длина члена в моём возрасте. Большое спасибо.

Ответ:
Средний размер - 13-17 см в длину при эрекции.

0

59

Вопрос:
При стумуляции сфинктера(без входа ) произошло семяизвержение ( в течении 1-3 мин ) . Ето нормально?

13 лет

Ответ:
Да такое, возможно.

0

60

Вопрос:
подскажите пожалуйсто, помогут ли чай из листьев туи, для прерывания беременности на сроке 2 недели?

Ответ:
Нет. На таком сроке единственный способ - обратиться к врачу-гинекологу.

0


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос