BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос


Секс апрос

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Вопрос:
Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста.Когда я писаю у меня уожа на кончике перчика приподнимается,может мне надо сделать обрезание?

Ответ:
Если я правильно понял Ваши иносказания, то у Вас может быть фимоз, и нужно как минимум побывать у уролога и посоветоваться.

0

362

Вопрос:
Мой любовник позвонил и сказал что он сделал операцию вшил чип в член Что это по вашему может быть

Ответ:
Полагаю, что Ваш молодой человек таким образом отметил "1-е апреля".

0

363

Вопрос:
я парень би и хочу заняться сексом с другом это нормально? и можно ли получить оргазм от онального секса и как?

Ответ:
1.Нормально то, что устраивает обоих, не создает угрозы здоровь и не порождает моральных проблем у Вас или у ближайших родных и знакомых.
2.У одних получается получить оргазм, у других нет.

0

364

Вопрос:
Здравствуйте доктор!! Меня интересует следующее: пару дней назад у меня состоялся половой акт. Мы, как положено, предохранялись при помощи презерватива! Сразу после акта в течение 10-15 минут у меня стала выделяться обильная прозрачная жидкость, наподобие воды!!! Что это может быть??? Последствия сильного возбуждения или... порвался презерватив, и это была сперма партнёра??? Если бы это произошло, я бы почувствовала???

Ответ:
1.Скорее всего, Ваши выделения.
2.Разрыв презерватива не всегда замечают "в процессе", чаще уже после акта.

0

365

Вопрос:
Скажите, девушка, после того как лишится девственности будет хотеть секса сильнее, чем до того?

Ответ:
Смотря как пройдет первый опыт секса, бывают прямо противоположные результаты.

0

366

Вопрос:
Здравствуйте.Мне ещё нет 15 лет.На выходных я лешилась девственности.С отличным парнем.И я не жалею.
всё прошло отлично.А вообще можно залететь при 1- ом разе?

Ответ:
Можно, в этом смысле 1-й раз ничем не отличается от всех последующих. Надеюсь, с Вами такого не случилось :-)

0

367

Вопрос:
скажите пожалуйста если я занималась сексом без презерватива какая вероятность того что я заберемению

Ответ:
В зависимости от дней цикла, от 1% (во время месячных) до 30-35% по середине диапазона межнду ними.

0

368

Вопрос:
У МЕНЯ СТРАХ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответ:
Посмотрите, что пишет девушка в вопросе id 71578

0

369

Вопрос:
Док,чуть не забыл,это к вопросу 71607,могут ли эти вены еще(на члене) говорить что я онанирую(гоняю малыша)?И вообще,Док,скажи,от чего это вызвано?

Ответ:
Нет, не могут :-)

0

370

:girl_crazy:

0

371

мне 16 лет н меня на письки в скачили какието прыщи?что делать?

0

372

ээм)) Саня ты че тьерь доктор у нас?)

0

373

подскажите что делать...
у нас с парнем не разу не было, а когда мы захотели попробовать в первый раз,у него не встал...а кончать кончает и очень обильно...что мне делать???
и второй вопрос я девственница но конча моего парня попала мне в логалище я могу от этого залететь?

0


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос