BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос


Секс апрос

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

Вопрос:
Здравствуйте!1)КОГДА Я ЗАНИМАЛАСЬ С ПАРНЕМ СЕКСОМ Я БЫЛА ЕЩЁ ДЕВСТВЕНИЦЕЙ.МНЕ БЫЛ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И КРОВЬ БЫЛА.ПОТОМ Я ЕЩЁ ЗАНИМАЛАСЬ РАЗА ДВА И ТОЖЕ МНЕ БЫЛО БОЛЬНО.МОЖЕТ МНЕ НЕ ПОРВАЛИ ДЕВСТВЕННОЕ ПЛЕВО??
2)С МОИМ ПАРНЕМ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 4 МЕСЯЦА НЕДАВНО ОН СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ СЕКСА СО МНОЙ Я СОГЛАСИЛАСЬ...НО ПОКА МЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ.МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!

Ответ:
1.Первые примерно полгода могут быть болевые ощущения. Они связаны с тем, что влагалище не сразу "приучается" растягиваться.
2.Строгих проверок быть не может, Вы можете это понять лишь постепенно по каким-то нюансам поведения. Хотя, есть один признак: если парень начинает высказываться в том смысле, что "или соглашайся на секс, или расстанемся" - это верный знак, что Вы нужна ему лишь как игрушка, которую он бросит, как только добьется своего.

0

332

Вопрос:
Здравствуйте, у меня наигромаднейшая проблема. Мне 17 лет, я парень. При виде раздетой девчонке у меня соот-но встает и мой член начинает довольно в приличном кол-ве выпускать мочу, происходит это буквально через пару минут, тоже самое бывает и с эро. мыслями. Вообще я знаю, что такое энурез. Родился я как раз с ним. В данный момент катетеризируюсь. После процедуры могу спокойно мастурбировать 20-30 минут без всяких проблем до выделения спермы, но в школе то не такие условия, как дома. Был у уролога, а точнее лежад в ДГКБ № 9 им. Сперанского. От обычного мочения в штаны я излечился, тьфу-тьфу, все нормально сдерживаю, но что делать в моем случае? Пожалуйста помогите. Хоть чем нибудь. И мыслями я пытаюсь отвлекаться, чтоб уменьшить \\\\"эффект\\\\" , но... что мне делать? Моя девчонка уже хочет, но не знает еще мою проблему. Я понимаю, что дома все получиться, я все выведу и все будет путем, но что если она захочет где нибудь на природе или еще в каком нибудь другом месте? остается только суицид или гомосексуализм? :D . Пожалуйста помогите. Если можно, то ответ пожалуйста на e-mail.

Ответ:
Вам нужно вылечить текущее заболевание (с недержанием мочи) до конца. Пока это не сделаете, естественно, будут проблемы

0

333

Вопрос:
Мне 13 лет. Я толстый. У меня член 6-7 см. Это нормалбно?

Ответ:
Размер меньше среднего, если это в состоянии эрекции), но в пределах нормы. По поводу "толстый", нормальность может оценить лишь врач, Ваш участковый терапевт.

0

334

Вопрос:
Скажите пожалуйста, на какой стадии необходимо оперировать варикацеле и нужно ли это делать вообще?? Возможно существут другие методы лечения?

Ответ:
Операция - единственное средство лечения. Нужна ли она, врач решает исходя из степени выраженности варикоцеле, прогрессирования дефекта, возраста пациента, наличия у него ощущения дискомфорта . Если Вам советуют операцию, лучше согласиться.

0

335

Вопрос:
здравствуйте. у меня к вам 3вопроса: 1)я встречаюсь со воей девушкой 8 мес. и у меня с ней не было сукса. я ей предлогал она говорит что у меня месячные. она говорит когда пройдут тогда займемся. это уже длится как 3 мес. что мне делать. 2) я ее лапаю за все места она ловит оргазм. почему же она не хочет секса. 3) сколько у девушек идут месячные и критические дни. зарание спасибо.

Ответ:
1-2.Возможно, девушка пока чувствует себя морально неготовой к сексу. Попробуйте понять, по какой причине - она чего-то боится или в Вас еще не до конца уверена.
3."Месячные" и "критические дни" - одно и то же :-) Идут в норме от 2-3 до 5-7 дней.

0

336

vВопрос:
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня 2 вопроса:
1. недавно женился, но до жены и сейчас с ней я не могу кончить, когда нахожусь в ней, как это можно исправить? (иногда я не чуствую своего члена когда он находится в ней и поэтому не понимаю стоит ли он еще или нет) чувствую себя немного ущербным :(, но не комплексую по этому поводу
2. планируем завести детишек, сколько времени я не должен маструбировать (т.к. жене не нравится частно заниматься сексом, да и я не могу кончить), что бы была вероятность того, что она забеременеет?

Ответ:
1.Такое бывает первое время. Выбирайте позы, в которых ноги партнерши были бы сжаты вместе, а не разведены, при этом член стимулируется интенсивнее. Со временем проблема исчезнет, и сможете уже использовать любые позиции по желанию.
2.Нужно выбирать день, когда у нее максимальная вероятность зачатия, это примерно дни 10-18, считая от первого дня менструации. Вам перед этим нужно воздерживаться 3-5 дней.

0

337

Вопрос:
Сколько месяцев можно заниматься сексом во время беременности? можно чтобы молодой человек производил эвокуляцию в беременную женьщину?На сколько большой риск родиться ребенку здоровым если его отец принимает наркотики?

Ответ:
1.Лучше уточнять у наблюдающего женщину гинеколога, но если беременность протекает нормально, то в первой половине срока можно, при этом избегая излишеств и выбирая позы, где нет чрезмерных нагрузок на живот и органы таза.
2.Зависит от вида наркотика и того, насколько плотно "подсел" отец (разумеется, речь о наркомании на момент зачатия). Может обойтись и ограничиться лишь попаданием ребенка в "группу риска" по склонности к такой привычке, но могут быть и органические проблемы.

0

338

Вопрос:
Здраствуйте! Меня очень волнует один вопрос. У меня с детства растут волосы на груди. Врач направил на анальзы, их я буду сдавать летом. Но от волос хотелось бы избавится сейчас. Слышала что если их брить то можно заболеть раком. Это правда? Большое спасибо!

Ответ:
Неправда, раком-то уж точно от этого не заболеете.

0

339

Вопрос:
Еще раз здравствуйте.
у меня еще вопрос
после секса у меня в животе все бурлит и выходят газы это как понять что это?

Ответ:
Не думаю, что это из-за секса. Разбирайтесь, как у Вас работает кишечник

0

340

Вопрос:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
у меня пару вопросов
1. вчера я занималась сексом со своим парнем без презервативов мы всегда с ним без них занимаемся, какая вероятность забеременить?.и как вычеслить когда можно заниматься а когда опасно?
2. у него с рождения шершавый язык почему?
можно ответ на эл. почту.
заранее спасибо.

Ответ:
1.Если у Вас стабильный 28-дневный цикл (т.е. 28 дней от начала одних месячных до начала следующих), то наиболее опасны дни с 10-го по 8-й, считая от первого дня менструации. Чем дальше в обе стороны от этого периода, тем риск меньше, но (!) он всё равно есть в любой день.
2.Понятия не имею :-)

0

341

Вопрос:
Я занялся сексом с девушкой после 4-5 дней после конца ее менструального цикла и без презерватива. Может ли она забеременеть и какова вероятность???

Ответ:
Может, вероятность очень немалая.

0

342

Вопрос:
Здравствуйте!Мне 20 лет!Я занимаюсь сексом 4 месяца!Недавно я стала замечать,что после полового акта у меня жидкие выделения коричнегого цвета...что это может быть и что мне делать?

Ответ:
Это может быть признаком начинающегося заболевания внутренних половых органов (влагалища, шейки матки или еще глубже). Вам нужно побывать у гинеколога и обследоваться.

0

343

Вопрос:
Здарвствуйте доктор.
У меня такой вопрос. ЧТо происходит с девушками в критические дни вообще?
Знакомая девушка в критические дни в детстве занималась спортом(это вроде противопоказано) и теперь у нее жудкая боль в животе во время критических,это со временем проходит?
Если вам не сложно ответте на E-mail. Заранее благодарен

Ответ:
Девушки в такие дни нередко чувствуют недомогание, портится настроение и т.п. Им рекомендуют ограничивать физические нагрузки во время месячных. Не думаю, что боли у девушки связаны с занятиями спортом, но если они беспокоят, то посоветуйте ей побывать у гинеколога и провериться.

0

344

Вопрос:
Здравствуйте! Я недавно задался вопросом! Мерял свой член линейко и насчитал аж 15-16см! Мне 14 лет, это нормально или нет? Вообще мне кажется не такой он и большой.

Ответ:
Нормально. Зря волнуетесь :-)

0

345

Вопрос:
и еще один вопрос!!!почему девшки 14-15 лет предпочитают иметь парней возраста 18-20 лет?

Ответ:
Во-первых, не все девушки предпочитают более старших парней :-) Но большинство, на самом деле выбирает ребят старше себя на 2-4 года. Почему, лучше бы спросить у них, и насколько я знаю, ответы девушек сводятся к тому, что сверстников они считают "мелкими". Причем, имеют они в виду совсем не физические габариты молодых людей, а их моральные качества. Как мне ни обидно за 14-15-летних представителей моего пола, но вынужден признать, что многие из них нередко поступают довольно по-детски, - а девушка ведь ищет в парне надежность, а не просто, скажем, умение помахать кулаками :-)

0

346

Вопрос:
можно ли заяться сексом в 15 лет?это не опасно!длина члена 14-16 см!это хватит девушке!ответьте пожалуйста поскорее!заранее спасибо!

Ответ:
1.В среднем, в таком возрасте большинству парней и девушек рано еще заниматься сексом.
2.Хватит - тем более, что размер это не самое главное

0

347

Вопрос:
Что такое палюцыя?

Ответ:
Поллюция - это непроизвольное выделение спермы; чаще такое случается во сне. Это нормальное явление, осовбождающее организм молодого человека от избытка спермы.

0

348

Вопрос:
Здравствуйте консультант Екатерина!
ID 71061
22 марта 2007 г. / 20:03:48)

пре (moskov)

Вопрос:
вобще со скольки лет можно заниматься сексом??что будет если я займусь секом с девчонкой 13 лет и у неё будет кровь!!!!??мне 14 лет???

0

349

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, я слышала что если парень курит, то у него неактивные сперматозоиды и заберементь можно только если парень не покурить дня 4,значит ли это, что если парень курит постоянно, то забеременеть нельзя? и ещё 1 вопрос: можно ли забеременеть если половой акт прерывается???

Заранее спасибо.

Ответ:
1.Курение несколько ухудшает качество спермы, но не настолько, чтобы уж парень стал совсем бездетным :-)
2.Да, можно - от его предварительных выделений.

0

350

Вопрос:
Скажите, нормально ли это? Проблема в том, что я возбуждаюсь очень быстро даже от того, что просто вижу , разговариваю со своим парнем и у меня сразу появляется большое количество смазки.
Скажите, так и должно быть или данное явление происходит только в результате стимуляции половых органов??? Со мной все в порядке и что может подумать парень об этом? СПАСИБО

Ответ:
Всё с Вами вполне в порядке :-)

0

351

Вопрос:
Доктор Александр(мой тёска)я хотел спросить у вас насчёт того что у меня появились угри(прыщи) на лице и на ногах,это уже продолжается4 года.Может вы подскажите как это можно избежать(выличить).За ответ огромное спасибо

Ответ:
Следите внимательней за гигиеной; обратите внимание на пищу: не должно быть слишком много жирного и сладкого, и достаточно вмтаминов (но тоже не нужно перебирать). Используйте лосьоны, очищающие кожу, их много продают в аптеках.

0

352

Вопрос:
Здравствуйте помогите пожалуйстто,я стисняюсь ходить в баню с друзьями потому что у меня член всего 13,5 а у моих друзей почти под 20,и я хотел спросить как можно увеличить член,там не знаю лекарства мази,короче без вмешательсва хирургии.

Ответ:
Если Вам больше 20-22 лет, то с 13 до 20 см Вы не увеличите член никакими средствами. Более-менее возможно добавить 2-3-4 см. Но метод должен выбирать врач-андролог, естественно, общаясь с Вами

0

353

Вопрос:
Мне 18 лет. у меня обрезание и не выделяеться смазка это нормально? и если нет то откуда она должна выделяться??
И что вообще дает обрезание? я слышал что вероятность заразиться меньше правда ли это? и чего мне все таки стоит бояться?

Ответ:
1.Это нормально, смазки бывает разное количество у разных людей.
2.Смотрите вопрос id 71627.

0

354

Вопрос:
девке больно когда её в первый раз дерут

Ответ:
Бывает по-разному :-)

0

355

Вопрос:
мне 14,парню 22,что мне делать мы оба хотим секса,но я боюсь...малоли,он мне что нибудь сделает...что мне делать?

Ответ:
Правильно боитесь, Ваш возраст совсем не подходит для секса. Мало того, что могут быть последствия для Вашего здоровья, но в случае каких-то проблемных ситуаций, парню будет "светить" статья уголовного кодекса. Так что - ждите, пока станете старше. Парень, если любит, тоже сможет подождать

0

356

Вопрос:
Один вапрос в чем приимущество иметь ОБРЕЗАНИЕ?

Ответ:
Если крайняя плоть узкая и не позволяет открыть головку при эрекции, то обрезание решает проблему. В остальных случаях преимущества очень условны: например, "обрезанный" член легче мыть, но в конце концов, можно ведь проявить бОльшую тщательность и при "необрезанном".

0

357

Вопрос:
Здравствуйте ! Падскожите пажалуста . как мерить член линейкой , От живота , или от яиц . ? заранее спасибо !

Ответ:
От живота, точнее говоря, от лобка

0

358

Вопрос:
Меня вот интерисует вопрос такого рода: можно ли использовать для смазки, допустим, детский крем, крем для кожи, гель для душа? а также какие вообще можно найти заменители вазелина?

Ответ:
Если Вы занимаетесь сексом без презерватива, то единственное ограничение - смазка должна быть нейтральной (т.е. "согревающие" мази не подойдут, например). Если смазка наносится на презерватив, то можно использовать только смазки на водной основе; любые мази на основе жира (масло, вазелин и т.п.) разрушают латекс.

0

359

Вопрос:
Упссс!
Извини Док. забыл спросить кое-что ещё:
Передаётся ли размер члена по-наследству?

Ответ:
В какой-то мере передается по наследству тенденция "крупный член или меньше среднего". Причем не обязательно от отца, может и по линии матери. Т.е. если есть родственники мужчины с крупным членом - братья матери и т.п., то вполне это может передаться и Вам.

0

360

Вопрос:
Помогите!у меня на яйце появились жировики.и незнаю как от них избавится!пробовал давил они стали больше!посоветуйте чтонибудь плиз.без помощи врача

Ответ:
Давить не нужно. Само по себе их наличие в пределах нормального. Чтобы они были меньше, не злоупотребляйте жирным и сладким в пище. А чтобы не воспалялись, следите внимательней за гигиеной.

0


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос