BFC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос


Секс апрос

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

Вопрос:
Мне 15 я девственница.Я хочу заняься сексом со своим любимым мол чел но боюсь боли...подругти которые уже пробывали
,говорят ,что больно..это правда так?может посоветуете что сделать чтобы не было больно?

Ответ:
В 15 лет, может быть и больно. Но если Вы потерпите еще годик – два, то я Вам всё подробно расскажу.

0

302

Вопрос:
Если много драчить ничего ни будет?

Ответ:
Будет – будет, при чем много чего отрицательного

0

303

Вопрос:
здравствуйте!мне 14 лет,и мой половой орган составляет 21,5 на 9,4 !когда сижу на унитазе, корябую головку! есть ли что то вроде анти-виагры!просто девушки сильно кричат во время полового акта со мной! боюсь их порвать.посоветуйте пожалуйста!спасибо!

Ответ:
Вы сами поняли что написали? При таком размере Вы просто должны наблюдаться у врача.

0

304

Вопрос:
Возможна ли беременность после минета?

Ответ:
В результате минета - нет

0

305

Вопрос:
В какой позе лучше лишатся девственности??Можно ли быть сверху парня?

Ответ:
С точки зрения сведения к минимуму боли у девушки, для первого раза лучше миссионерская поза, т.е. когда парень сверху.

0

306

Вопрос:
Вот хотел узнать сколько проццентов подростков маструбируют???Просто слышал что 99%Парней и 30% маструбирует...

Ответ:
По разным исследованиям, от 65 до 98% мужчин и от 30 до 65-70% женщин в подростковом и юношеском возрасте какое-то время мастурбировали. Не думаю, что у нынешнего поколения подростков эти цифры принципиально отличаются :-)

0

307

Вопрос:
Короче такой вопрос.
Переспал с девченкой а потом у меня головка вся подралась какие средства купить чтоб она быстрее зажила или что вообще вы можете мне посоветовать

Ответ:
Лучше бы побывать у уролога. Если просто поранились - еще ничего, а если это результат заражения? А чтобы снять боль, любые успокаивающие мази попросите в аптеке.

0

308

Вопрос:
Здравствуйте у меня такая проблема: Когда я возбуждаюсь мой член встает не ровно а под углом гдето 45 градусов верх хотя он не кривой подскажите что делать?

Ответ:
Ничего не делать, это нормально.

0

309

Вопрос:
Я часто мастурбирую и делаю я это каждый день на протяжении длительного времени , скажите может ли начаться психоз от этого ??? У меня уже около недели состояние страха и подавлености от всего , влияет ли мастурбация на это ???

Ответ:
Очень даже может быть, если Вы нагружаете организм!

0

310

Вопрос:
Как мне перебороть страх?Я боюсь переспать с мальчиком.А он этого так хочет!Помогите.

Ответ:
Вот именно, правильно делаете, что боитесь с МАЛЬЧИКОМ. Слишком рано, задумайтесь о последствиях!

0

311

Вопрос:
Что можно зделать что б грудь была побольше?Капуста и шётка не помагают!Какие есть ещё способы?зарание спасибо!

Ответ:
Капустка – это миф! =)
Кушайте пищу богатую жирами.

0

312

Вопрос:
Вы немогли бы мне помочь дело в том что я хочу увеличеть свой член в домашних условиях но незнаю как подскажите пожалуйста что надо делать чтобы он набрал 2,5 см в длину

Ответ:
Не подскажу, т.к. в домашних условиях нельзя ничего делать! Никакого самолечения!

0

313

Вопрос:
Здравствуйте у меня такой вопрос когда мой член встает он находится не под ровным углом а гдето 45 хотя сам он искрывлен посоветуйте что делать мне 15 лет

Ответ:
Так ведь это вполне нормально, что тут помогать :-)

0

314

Вопрос:
у меня вопрос: для чего нужна плева( не просто так ведь) и если сперма попадет на половые органы девственницы, она может забеременеть? Спасибо.

Ответ:
1)Плева – играет очень важную роль, она защищает от множества «зараз» которые пытаются проникнуть во влагалище. Плева – это тоже самое, что и иммунная система, только для половых органов.
Так, что с ее потерей, девушке нужно еще тщательней беречься!
2)Да, может забеременеть.

0

315

Вопрос:
Здравствуйте Александр! Я вам написал сообщение в ICQ вы так мне не ответили ответьте пожалуйста мне на почту!

Ответ:
Вообще-то, я отвечаю по ICQ :-) Но бывают, во-первых, технические накладки, а во-вторых, иногда люди посылают вопрос до того, как получат авторизацию в ICQ, и такие вопросы до меня просто не доходят.

0

316

Вопрос:
Здраствуйте мне 15 лет.Размер моего члена в состоянии эрекции 11,5см.Это нормально и можно ли удволитворить девушкутаким размером???

Ответ:
Это чуть ниже среднего.

0

317

Вопрос:
Здраствуйте, мне ровно 14 лет, и у меня член когда стоит - 15 см. Єто нормально?

Ответ:
Да.

0

318

Вопрос:
Здравствуйте Док! Читал ваши советы и меня заинтересовало вот что... Вы писали что фрукты улучшают вкус спермы. Скажите пожалуйста, какие фрукты лучше есть и в каком количестве? Через какое время будут изменения? Это меня просто девушка попросила узнать...:-) спс за ваши классные советы. И я рад что я знаю , что существует такой сайт на который я всегда могу зайти со своей проблемой или вопросом и не остаться незамеченным... СПАСИБО!

Ответ:
Не улучшают, а чуть-чуть подслащивают ее. Любые фрукты, кол-во не играет роли, безусловно, не 1 шт. и не 5 кг. Результат, примерно через час-два.

Пожалуйста!

0

319

Вопрос:
Спасибо вам за всё!!! Этот сайт я дал своим друзьям!! Вопрос: У меня не вылазила залупа а моя девушка взял и оттянула её и мне стало больно!!! Что у меня будет!!!

Ответ:
В зависимости от того, насколько узкой была крайняя плоть, либо поболит, а затем будет окрываться проще, либо наоборот - поболит, и затем при попытке открыть будет еще сложней и болней это сделать. Во втором случае будет лучше показаться врачу-андрологу или урологу

0

320

Вопрос:
Здравствуйте мне 18 моей девушке 14, можем ли мы заняться сексом? Мой размер 16-17см... она в полне развитая девушка грудь 2го размера
P.S и она тоже хочет!!!

Ответ:
Ей - 14, Вам – 18 и представьте, что будет если об этом узнают ее родители?
Для нее, как бы развита она не была – РАНО!

0

321

Вопрос:
Уважаемый доктор! Мне 16 лет и мой член в возбуждённом состоянии 11 см. Я думаю, что это не нормально. Мои одноклассники хвастаются, что у них большой половой орган. Что вы мне посоветуете?

Ответ:
Да, это ниже среднего. Ничего не нужно делать, просто потерпите, до 20 лет еще есть время, успеет вырасти.

0

322

Вопрос:
День добрый .У меня такой вопрос.
Мне уже 20 лет , у меня половой член не растет ,что у меня было в 16 лет 12см , что и на данный момент.1)Это с чем связана и вобще он у меня вырастит вобще ? (и что делать)
2)А так же у меня не растут , черные волосы на лице , а белая волосня одалела и меня это очень бесит.Как добиться чтобы был черный волос ?

Ответ:
Обратитесь к эндокринологу, проблема думаю в гормонах.

0

323

Вопрос:
Здрасте,у меня вопрос(хотя не по теме).Скажите пожалуйста,когда я побрился,моя верхняя губа как бы онемела(брился первый раз)что это может быть.спасибо

Ответ:
В этом месте много нервных окончаний, и в первое время подобные ощущения бывают; ничего страшного.

0

324

Вопрос:
Привет подскажите как можно давести девушку до оргазма чтобы у неё всё прорвало и она кончила? спаибки!

Ответ:
Постепенно по ее ощущениям старайтесь понять, какие Ваши действия более эффективно ее возбуждают. Так и найдете нужное

0

325

Вопрос:
Какова средняя длина полового члена при эрекции в возросте14 -15 лет???Можно ли удовлетворить партнёршу,если длина члена 11см???

Ответ:
1)11-16 см
2) В Вашем возрасте думать об удовлетворении рановато.

0

326

Вопрос:
как соблазнить 14летнюю девственецу занятсь сэксом

Ответ:
Если Вы себя считаете мужчиной, то самое правильное - для начала дать ей подрасти лет до 16-17-ти.

0

327

Вопрос:
Добрый день.
Вкратце ситуация: я не девственник, но моя нынешняя девушка девственница, и говорит, что хочет секса со мной. Мне 17, ей тоже.
Во время наших "любовных игр" я узнал, что у нее на лобке и половых губах, а также на груди (вокруг сосков) волосы. Во мне это вызывает отвращение. Но я боюсь, что если я ей в лоб скажу, что-бы она убрала волосы, то она обидется, мол, "Ты не принимаешь меня такой, какая я есть", но это действительно так! Я просто не смогу заняться сексом с нею! Но и расставаться из-за такой ФИГНИ я тоже не собираюсь. Если бы она была уже женщиной, то я бы сказал ей об этом, но она девочка, и может обидеться... В любом случае, мне такой вариант не подходит.
Тем более, что секс, как я понял, она еще стесняется обсуждать, смотря в глаза друг другу. Нет, заниматься петтингом она не стесняется, а всё, касающееся нашего первого секса она возлагает на меня! Ладно, вопрос не об этом. Как же все-таки сказать ей "побрейся" в мягкой форме?
Спасибо за ответ.
P.S: Не могли бы еще на всякий случай подсказать средства депиляции, я так понимаю, бритва в данном случае не очень подходит.

Ответ:
Намекните ей, что Вы любите ухоженных девушек во всех местах при чем. Объясните ей, что не понимаете «волосатость», намекните как-то между разговором. Скажите, что не понимаете девушку с волосатыми ногами, например. Уверенна, что она поймет.
Ср-ва депиляции, можно купить везде. При чем для любой кожи =)
P.S.- На счет груди, чем больше раз, она будет удалять волосы с области сосков, тем больше они будут колкими.

0

328

Вопрос:
Здравствуйте.
Мне 23 года и я еще не разу не занимался сексом и даже не целовался,а мне очень хочется.У меня нет подхода к девушкам,
я хочу им понравиться,но ничего не получается,я знаю что девушкам нравятся парни,которые умеют правильно выражать мысли,разговаривать,а у меня (блин) не получается,я теряюсь. Много о пикапе прочёл и безуспешно,мысли куда-то улетают при общении.... Иной раз даже повеситься хочется...
Что мне делать с собой? мыло и верёвку взять?
Или,что-нибудь другое посоветуете?

Ответ:
Обратитесь к психологу, проблема – глубокая, самостоятельно ее не решить!
P.S. – веревка и мыло – не выход, без познания в любви, ТУДА не отправляются

0

329

Вопрос:
Я девственница могу ли я кончить.Мой парень ласкает меня и клитор и влагалище,но я не могу кончить...

Ответ:
В принципе, можете, но это не у всех девушек получается. Если у Вас есть опыт получения оргазма при мастурбации, то можете подсказать парню правильные действия.

0

330

Вопрос:
Doktor zdrastvujte! U mena takoj voprosik, esli ja zanimalsja ljubovju so svoej devu6koj i kon4il ej v popku, kakie mogut bitj negativnie posledstvija? I glavnoe, rebenak mozet bitj ili net? Zaranee spasibo za otvet!

Ответ:
Ребенка быть не может, если только сперма не стекла на ее половые органы

0


Вы здесь » BFC » Полезная Инфа » Секс апрос